Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Самоубийство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ГЕРА
капризная Орхидея

Женщина Возраст : 28

СообщениеТема: Самоубийство   31.10.09 4:24

Просмотрела одно видео о самоубийстве. Его нужно было оценить...все, кто смотрел до меня, написали, что видео классное, прям круто так. И одна я высказала своё фе.
Мне интересно ваше мнение, посмотрите видео.

Код:
http://vkontakte.ru/video17917420_89038236
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Cream
administrator

Мужчина Откуда : из Интырнета

СообщениеТема: Re: Самоубийство   01.11.09 10:36

чес говоря начал смотреть, но не догрузилось доконца...
вцелом неочень. во-первых рассказывается личная история в текстовом формате, но для прочтения выбрано видео - зачем? если чёрный фон, играет музыка... видео имхо уже стандарт для историй, но то как оно было исполнено - просто никуда не годится.
во-первых, всегда используются картинки, т.к. через изображение проще воспринимать инфу
во-вторых, история рассказывается как бы в общем, а там частное, причём никак не дотягивающее на красивую историю...
что же касается самой темы - самоубийство не лучший выход. пардон, если не досмотрел доконца, мб не совсем объективно оценил, но тем не менее...
Посмотреть профиль
ГЕРА
капризная Орхидея

Женщина Возраст : 28

СообщениеТема: Re: Самоубийство   01.11.09 11:52

Я имела ввиду оценить не то, как сделано видео, а суть написанного.
Суть такова: Девушка очень любила парня(ей 16), а он начал встречаться с другой. Вобщем она решила прекратить своё никчемное существование, так как не видела своей жизни без него. Потом рассказывается, что она стала прекрасным ангелом и спустилась к нему на землю. Он понял, что любит только её,и хочет быть только с ней, но уже поздно, так как это неразумное дитя убило себя. И в итоге он решает тоже убить себя, что бы быть с ней.

Я отреагировала на видео отрицательно. "Что я могу сказать)) Героиня дура. Не была б такой дурой, жила б долго и счастливо. Видео не понравилось! Из-за таких видео малолетние идиоты и режут себе вены, бросаются с крыш. Ведь тут же показано, что это круто, там будет лучше, вы будете прекрасны, и конечно же тот, из-за кого всё это сделано, поймёт свою ошибку и прыгнет за вами. Хотя если нормальный человек, то ещё больше убедится, что не зря тогда отшил(а). Имхо"

Что вы скажете по поводу видео? Я написала о чём оно, если кому-то впадло смотреть его)))

Последний раз редактировалось: ГЕРА (02.11.09 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Cream
administrator

Мужчина Откуда : из Интырнета

СообщениеТема: Re: Самоубийство   01.11.09 12:12

походу девчёнке в 16 лет ооооочень хотелось, чтоб её любил именно этот парень, но получив отказ, этим видео сказала своё "фэ". имхо это не самый лучший поступок...
Посмотреть профиль
Баядерка
ОПЫТНАЯ МАМА

Женщина Возраст : 41

СообщениеТема: Re: Самоубийство   02.11.09 6:41

Доступ вконтакте просто закрыт,а потому видео смотреть не могу. Но отношение к сложившейся ситуации однозначно отрицательное. Лишать себя жизни в 16-ть????? Глупо. Неужели настолько неинтересно что же там все таки впереди? А на счет того что парень тоже типа убил себя чтоб быть с ней, тем более глупо...да и вообще эта история вымысел при чем не самый лучший
Посмотреть профиль
GreshniK

Мужчина Возраст : 26

СообщениеТема: Re: Самоубийство   17.11.09 6:58

У меня есть суицидальные наклонноксти, но я слабовольный человек, суицидом жизнь не покончу=) Хотя иногда и хочеться...
А по теме, суицид в любом проявлении - ДЕБИЛИЗМ В ПОЛНОЙ МЕРЕ! Жизнь дана не для того, чтобы ради кого-то мы от неё избавлялись
Посмотреть профиль
фанКИПЕЛОВа

Мужчина Возраст : 28

СообщениеТема: Re: Самоубийство   10.01.10 4:26

Детям хочется романтики...
Только про них никто не напишет ни книгу, не снимут фильм, и вообще забудут через 10 лет кто такие...
А жизнь уже не вернешь...
Да, история выдуманная, но ведь таких ситуаций в жизни много, и не выдуманных...
И зачем губить себя спрашивается?..
Посмотреть профиль
Крещенный
ROMANTIK

Мужчина Возраст : 30

СообщениеТема: Re: Самоубийство   27.01.10 20:53

Неустойчивая психика, нехватка общения в конкретный момент, одиночество, какие-то переживания по какому-либо поводу, отсутствие внимания, чувство безысходности - всё это не стоит того, чтобы сводить концы с жизнью! Жизнь дана один раз, второй - не будет...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самоубийство   

Самоубийство
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: