Форум приятного общения :)
Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас на форуме приятного общения!)) Регистрируйтесь и создавайте Ваши любимые темы! Здесь рады каждому посетителю pleasantly

Форум приятного общения :)

это место, где можно отдохнуть просто общаясь с приятными людьми

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
podruga

Женщина Сообщения : 5

СообщениеТема: Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.   07.04.10 22:42

Как же можно начать все с нового листа,когда старый не закрывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Cream
administrator

Мужчина Откуда : из Интырнета

СообщениеТема: Re: Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.   08.04.10 0:21

есть такой фильм "Секрет". важно думать о хорошем. "я хочу {что-то плохое}" и "я не хочу {что-то плохое}" - эффект один и тот же - плохое липнет. потому что основополагающий фактор в данных ситуациях именно то, о чём ты думаешь, а именно {что-то плохое}. это что касается названия темы....
что касается старого листа, разбираться только тебе. посоветовать можно что угодно, но принимать решение только тебе
Посмотреть профиль
Людмила

СообщениеТема: Re: Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.   20.04.10 0:47

потому ,что во вселенной работает сильное енергетическое поле. думаешь о плохом , оно к тебе и притягиваеться. По чаще вспоминай хорошие моменты в жизни и увидешь , произойдут перемены
Посмотреть профиль
Солнечная

Женщина Возраст : 30

СообщениеТема: Re: Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.   28.06.10 10:02

О "Секрете" и я слышала... Ты подсознательно боишься плохого, боишься, что с тобой повторится то же самое, вот оно и повторяется. Отпусти себя, стань свободным человеком, всех прости, мысли положительно, и в твоей жизни все будет супер fine to wink
Посмотреть профиль
Ленусик

СообщениеТема: Re: Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.   04.01.11 5:51

Да так легко сказать выкинь из головы,а сделать сто раз сложнея,сама с тем же мучаюсь,уже не знаю что мне делать.А секрет фильм хороший pleasantly
Посмотреть профиль
vesna

Женщина Возраст : 43

СообщениеТема: Re: Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.   22.05.11 12:07

Я делаю все проще. Я говорю себе " Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра". А завтра говорю себе тоже самое. Вот и получается, что о плохом я и не думаю. А только о хорошем. Чем побольше позитива в жизнь !!!!! Побольше радости, солнца, тепла и любви! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ !!!!! cool rose
Посмотреть профиль
Ксенька

Женщина Откуда : Россия, Дзержинск

СообщениеТема: Re: Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.   11.05.12 9:49

У меня обычно получается сдерживать себя, но перед сном такое прихоооодит. ВСПОМНИТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ! - говорит мой мозг и совесть скребёт сердечко. Очень неприятно просто... Особенно перед сном... Аж плакать хочется. scratch
Посмотреть профиль
Cream
administrator

Мужчина Откуда : из Интырнета

СообщениеТема: Re: Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.   11.05.12 22:21

нужно учиться на ошибках, чтоб не допускать их в дальнейшем
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.   

Почему когда пытаешься не думать о плохом,оно к тебе само приходит.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум приятного общения :) :: Общение на серьёзные темы-
Перейти: